[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pupsik  
Форум » Искусство » Музыка » Rob Thomas & MatchboxTwenty
Rob Thomas & MatchboxTwenty
pupsikДата: Среда, 2010-07-07, 10:44 PM | Сообщение # 151
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Двортерьер, в приюте взяли, там же где в своё время Тайлера.
А вот кстати и Тайлер.



All That I Am
 
irinaДата: Среда, 2010-07-07, 10:49 PM | Сообщение # 152
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
А что случилось, почему его не стало?
Фото, кстати, очень красивое :)


 
pupsikДата: Среда, 2010-07-07, 10:57 PM | Сообщение # 153
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Фото сделано во время съёмок клипа на песню Ever the Same.

О ТАЙЛЕРЕ
(это прямая речь – обращение Роба к фанатам на его форуме)
9 ноября 2009 года

Это было больше пяти лет назад. Мари и я только начали осознавать серьёзность её состояния здоровья, и нам казалось, что мы исчерпали все возможности. Мы слышали о приюте недалеко от нас, и я отвёл туда Мари, просто чтобы она могла проводить время в окружении животных, в надежде, что это вернёт ей присутствие духа. Когда мы сидели в офисе, Тайлер нашёл её.
За свои три года жизни Тайлер пережил и жестокое обращение, и отречение. Он не оказался среди тех, для кого нашлись новые хозяева. Когда он увидел Мари, он просто прыгнул на кушетку и стал её целовать. Когда она поднялась, чтобы пойти в ванную комнату, он последовал за ней и ожидал у двери, чтобы затем вернуться и посидеть с ней на кушетке.
Мы не были готовы к ответственности – заботе о ком-либо, потому что мы переживали тяжёлые времена и должны были заботиться о себе, но у нас не было сомнений, что мы встретили нового члена нашей семьи.
Когда мы принесли его домой, я как раз вернулся к работе. Бесчисленные часы в студии и в дороге вынуждали меня оставить Мари, которая не могла путешествовать из-за своего здоровья, совсем одну. Тайлер стал для неё поддержкой, её хранителем. Без него она никогда не смогла бы пройти через это.
Шли годы. Тайлер путешествовал по стране в гастрольном автобусе, он приходил на шоу, ходил с нами на мероприятия в городе, снимался в моих видео. Он стал моим лучшим другом. Нам было приятно думать, что он забыл все те ужасные вещи, которые случились с ним, до того как он попал к нам.
Четыре месяца назад, я как раз was about to perform on the view, Тайлер попал в больницу. Мне позвонила Мари. У него был ужасно агрессивный рак кровеносных сосудов, и ему определяли от шести недель до шести месяцев жизни. Я canceled letterman that night и отправился домой, чтобы быть с ним, Мари и Сэми.
В течение четырех месяцев Мари трудилась 24 часа в сутки, заботясь о нём: готовила еду, supplements, chemo treatments, - всё, что было в наших силах. Она была так усердна, и мы действительно думали, что нам удастся это преодолеть.
Когда я был на сцене в Торонто, мне позвонили – он снова обессилил, и они отвезли его в больницу. Я побежал со сцены в автобус и рванул домой. На следующее утро Мари и я вернулись в больницу, но обнаружили, что он had masses that were erupting through his whole body, и у него больше нет никаких шансов выжить.
Когда он уходил, он был на руках у меня и Мари, и вся его семья была здесь. Он заглянул в глаза каждому из нас и сказал «прощай». Это был один из самых тяжелых моментов за мои 37 лет.
Я не могу это объяснить тем, кто думает, что домашние животные это только домашние животные, и мне не нужно ничего объяснять тем, кто придерживается другой точки зрения. Люди, которые встречались с Тайлером, говорили, что он выглядел человечно, и смотрел прямо внутрь их, словно пытался что-то сказать.
Тайлер спас нашу жизнь. Его уход оставил пустоту, которая никогда не будет восполнена, и мы will have to slowly board up so that we don't fall in. Мы потеряли ребёнка, друга и во многих смыслах учителя. Наша жизнь всегда будет «до Тайлера» и «после Тайлера».
Ему я скажу: спасибо тебе за то, что истратил своё такое короткое время на земле рядом с нами. И я бы никогда не отказался от этой боли, если это значит не знать тебя.
Вам я говорю спасибо за все добрые слова и пожелания. Пожалуйста, помогите приюту неподалёку от вас.
Rt

Всё ща расплачусь. :(


All That I Am
 
irinaДата: Среда, 2010-07-07, 11:20 PM | Сообщение # 154
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Блин, pupsik, мне вообще такие вещи нельзя читать, если касается детей, животных... :(
Сама щас расплачусь.
Роб, доброй души человек, конечно...


 
pupsikДата: Среда, 2010-07-07, 11:44 PM | Сообщение # 155
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
Роб, доброй души человек, конечно...

Это точно и даже питбули не могут устоять перед его обаянием. :D



All That I Am
 
irinaДата: Среда, 2010-07-07, 11:49 PM | Сообщение # 156
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Ой, у него морда в шрамах, что ли? У питбуля...
Это тоже дома?


 
pupsikДата: Среда, 2010-07-07, 11:53 PM | Сообщение # 157
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Нет, это в студии.

All That I Am
 
RaddaДата: Четверг, 2010-07-08, 10:15 AM | Сообщение # 158
Гуру
Группа: Свои
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Вчера скачала концерт. Начала смотреть. Как мне понравился их выход на сцену!!! Почему-то сразу пришло сравнение с появлением орлов на сцене Б1. :( Обидно за нас, фанатов.
 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 7:29 PM | Сообщение # 159
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ну и как впечатление? Правда Роб здесь в не самой лучшей форме, но всё равно хорош.
Почему обидно? Ты Storytellers скачала?

Подстава на MTV - Марисоль поставила Роба.

Скромняжка. shy


All That I Am
 
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 8:44 PM | Сообщение # 160
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (Radda)
Как мне понравился их выход на сцену!!! Почему-то сразу пришло сравнение с появлением орлов на сцене Б1. :( Обидно за нас, фанатов.

...А как они уходили, вообще отношения Роба с поклонниками меня умилили, когда он Push пел... Вообще мне концерт в целом оч понравился, сказать что это красиво, не сказать ничего! Роб молодец, он весь взмок, но за весь концерт даже голос не дрогнул, на одном дыхании, что называется... Спасибо, pupsik, я только что посмотрела, сижу под впечатлением... улыбаюсь crazy


 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 8:52 PM | Сообщение # 161
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
Роб молодец, он весь взмок, но за весь концерт даже голос не дрогнул

Вот это меня всегда поражала, где бы, как бы, с кем бы, что бы не пел - ни одного содрагания.

Quote (irina)
когда он Push пел...

Ну эта песня на меня вообще действует как косяк на подростка - кайфую каждый раз. giri5023


All That I Am
 
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 9:22 PM | Сообщение # 162
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Quote (pupsik)
Правда Роб здесь в не самой лучшей форме

Почему? По-моему нормальный, бодрячком :D
Quote (pupsik)
Почему обидно?

Да, есть какой-то осадочек ;)
Пытаюсь MTV посмотреть, запустила видео, жду когда додёргается crazy Не, надо на другой тариф переходить, этот что-то совсем никакой, днём нормально, вечером невозможно ;)


 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 9:40 PM | Сообщение # 163
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Quote (irina)
Да, есть какой-то осадочек

Какой? blink


All That I Am
 
irinaДата: Четверг, 2010-07-08, 9:51 PM | Сообщение # 164
Легенда
Группа: Свои
Сообщений: 2646
Статус: Offline
Награды:
Монстр общения Гигант общения Фанату 1R За верность форуму
Я имею ввиду концерт OR, а точнее, что касается автографов, и за футболки обидно, ну вот такие моменты...

 
pupsikДата: Четверг, 2010-07-08, 9:58 PM | Сообщение # 165
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 12426
Статус: Offline
Награды:
Респект Модератору Монстр общения Гигант общения Респект за общительность Респект за Мега общительность Фанату 1R За верность форуму
Ааа тогда понятно, а то я думаю -пишешь, что концерт понравился и тут же осадок.

Да, обидно не то слово, неужели наши фанаты не заслужили 20-ти минут их драгоценного времени, везде и автографы и фотки, а наши фаны остались обделёнными, не красиво получилось. ;)


All That I Am
 
Форум » Искусство » Музыка » Rob Thomas & MatchboxTwenty
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz